点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 户籍问题咨询
留言人 郭** 信件编码 GPPS190208127W
信件内容
你好,由于本人一直在外奔波工作,现在未婚但是想和家里分户。需要满足什么条件。如何办理
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 公安局 回复时间 2019-02-25
回复内容

您好,请咨询户籍所在镇办派出所户籍管理。


身份证办理地点

单位

地址

电话

迎宾路派出所

狗万怎么提现市麟州街南段职中操场对面

8312815

钟楼派出所

狗万怎么提现市老城区东大街南巷,狗万怎么提现市第一幼儿园对面

8313091

人民路派出所

狗万怎么提现市人民广场北侧

8330006

继业路派出所

狗万怎么提现市东山路与自强路交汇处

8307660

店塔派出所

狗万怎么提现市店塔镇

8452110

孙家岔派出所

狗万怎么提现市孙家岔镇

8463364

永兴派出所

狗万怎么提现市永兴办事处

8512999

大柳塔派出所

狗万怎么提现市大柳塔镇

8412011

中鸡派出所

狗万怎么提现市中鸡镇

8407008

尔林兔派出所

狗万怎么提现市尔林兔镇

8480023

锦界派出所

狗万怎么提现市锦界镇

8493110

大保当派出所

狗万怎么提现市大保当镇

8632110

西沟派出所

狗万怎么提现市西沟派出所

8662300

麻家塔派出所

狗万怎么提现市四中路中段

8302110

沙峁派出所

狗万怎么提现市沙峁镇

8550155

马镇派出所

狗万怎么提现市马镇镇

8540088

万镇派出所

狗万怎么提现市万镇镇

8559088


主办:狗万怎么提现市人民政府 承办:狗万怎么提现市人民政府办公室 地址:狗万怎么提现市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号