点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 档案存放
留言人 王** 信件编码 GPPS190220MQGU
信件内容
你好!我是狗万怎么提现本地人,2014年7月专科毕业,一直未存放档案,现在想存放,需要什么资料,期待回复,谢谢!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2019-02-25
回复内容

您好,可以咨询狗万怎么提现市人才交流服务中心,电话8330030。

主办:狗万怎么提现市人民政府 承办:狗万怎么提现市人民政府办公室 地址:狗万怎么提现市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号